JazzWay
Светильник светодиодный трековый PTR 4028 28Вт 4000К 120град. WH 600мм IP40 Pro JazzWay 5060739
货号: 5060739
ETIM: EC001744
2050 ₽
建议零售价(含税):
1680 ₽
预订
Трековый светодиодный светильник PTR 40 предназначен для освещения офисно-административных, коммерческих и бытовых помещений. Применяется для создания основного и интерьерного освещения.
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальный световой поток | 2940 лм |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой поток | 2940 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | 120 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Ширина | 70 мм |