JazzWay
Светильник светодиодный трековый PTR 4332R 32Вт 4000К IP40 120град. 1ф BL 600мм черн. Pro JazzWay 5068575
货号: 5068575
ETIM: EC001702
905 ₽
价格表(含增值税):
718 ₽
建议零售价(含税):
742 ₽
可用 25 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
72 | шт | 25 мая | 25 мая |
请选择仓库下单
Прожектор светодиодный линейный рассеянного света серии PTR 43 предназначен для освещения коммерческих и бытовых помещений, торговых центров, супермаркетов, выставочных
павильонов, автосалонов, ресторанов, кафе, отелей, музеев, административно-хозяйственных помещений и т.д
Прожектор рассчитан для работы от сети переменного тока ~180-250В/50-60Гц. В прожекторе в качестве источника света используются светодиоды SMD 3535. Тип подключения к сети – на однофазный шинопровод.
Прожектор производится в климатическом исполнении УХЛ4 по ГОСТ 15150-69, предназначен для использования внутри помещений, нижняя пороговая рабочая температура +1°C, верхняя +55°C.
Прожектор соответствует классу защиты II от поражения электрическим током.
Прожектор имеет мгновенное включение, высокую цветопередачу.
Прожектор имеет равномерное заливающее освещение.
Корпус прожектора, легко установить в любой точке шинопровода.
Хорошее отведение тепла обеспечивает долгую стабильную работу прожекторов.
Простота и удобство в монтаже.
| Высота/глубина | 57 мм |
| Длина | 600 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Световой поток | 2400 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 34 мм |