Эра
Светильник светодиодный трековый TRM20-6-15W3K-B 15Вт 3000К для магнитн. системы NOVA 48В черн. Эра Б0054822
货号: Б0054822
ETIM: EC001744
3185 ₽
建议零售价(含税):
2611 ₽
预订
Магнитный трековый светильник TRM20-6-15W3K-B. Цветовая температура 3000К, индекс цветопередачи СRI>90. Мощность 15 ватт. Напряжение питания 48V. Материал корпуса алюминий. Световой прибор имеет вращающийся корпус, позволяющий регулировать направления светового потока, и угол рассеивания 30 градусов, что делает его идеальным источником света для создания акцентов в помещении и зонирования пространства.
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Встраиваемая длина | 1 мм |
| Встроенная высота/глубина | .001 мм |
| Высота/глубина | 203 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 118 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Матовая поверхность | Нет |
| Монтажный диаметр | 1 мм |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Номинальный световой поток | 1350 лм |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе по | 350 мА |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 350 мА |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM5 |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 15 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 15 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световая отдача лампы | 83.5 лм/Вт |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток по | 1350 лм |
| Световой поток с | 1350 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | .75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | .75 кв.мм |
| Сила света | .001 кд |
| Способ присоединения | Плоский штекер |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений | .001 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | 0 град.C |
| Тип изделия/компонента | Светильник направленного света/ спот |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол распределения светового потока | 30 град. |
| Угол светового излучения | Средний пучок 20-40 град. |
| Ударопрочность | IK02 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина установки | 1 мм |
| Эффективность светильника | 75 лм/Вт |