JazzWay
Светильник светодиодный трековый PTR 36 SET 3XGU10 1M BL IP20 черн. JazzWay 5071483
货号: 5071483
ETIM: EC001702
1428 ₽
建议零售价(含税):
1008 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 133 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик/Поликарбонат |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | GU10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 55 мм |