NLCO
Светильник светодиодный TRZ8-01-C-61 NLCO 400090
货号: 400090
ETIM: EC001702
7868 ₽
建议零售价(含税):
5159 ₽
预订
УСТАНОВКА
Встраивается в потолки типа 'Армстронг' или в подшивные потолки из гипсокартона
КОНСТРУКЦИЯ
Металлический корпус, окрашенный порошковой краской(стандартное исполнение – цвет 'серый металлик/черный металлик').Карданная система регулировки оптического модуля.Блок питания в отдельном выносном блоке.
ОПТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Прозрачные линзы из оптического поликарбоната,угол 15/30/45/60.
| Длина | 185 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Световой выход | Непрямой |
| Световой поток | 750 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 185 мм |