Ксенон
Светильник светодиодный Tube LED-01 24Вт IP66 накладной/подвесной для птицефабрик и ферм Ксенон 0160124813
货号: 0160124813
ETIM: EC001715
价格请询
预订
Светодиодный светильник Tube LED-01 (5 лет гарантии) предназначен для общего освещения производственных и иных помещений, с повышенным содержанием пыли и влаги, птицефабрик, свинокомплексов, сельскохозяйственных помещений.
Корпус, рассеиватель и крышки выполнены из поликарбоната.
В качестве источников света используются светодиодный модуль. Мощность 24 Вт. Световой поток 2700 лм. Цветовая температура 4000К.
Технические характеристики:
• рабочее напряжение — 220 В;
• степень защиты — IP66;
• климатическое исполнение — УХЛ2;
• способ монтажа — крепление производиться на несущую поверхность, подвес на трос.
Производит светильники российский светотехнический завод «Ксенон» — предприятие с 25-летней историей, подтвердившее высокое качество и надежность своей продукции.
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 34 мм |
| Длина | 1145 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Отражатель | Белый |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 2700 лм |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Цвет корпуса | Нет (без) |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 34 мм |