IONICH
Светильник светодиодный UFO HIgh Bay 100Вт 5000К IP65 12000лм подвесной для высоких пролетов ProСвет IONICH 2512
货号: 2512
ETIM: EC001716
2052 ₽
建议零售价(含税):
1682 ₽
预订
暂无产品描述
| Внешний диаметр | 266 мм |
| Высота/глубина | 30.5 мм |
| Диаметр | 266 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 266 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 12000 лм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Световой поток | 12000 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -45 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 266 мм |