Uniel
Светильник светодиодный ULO-CL150-48W/DW/K SILVER 48Вт 6500К накладной бытовой опал. рассеив. соединяемый серебр. Uniel UL-00002228
货号: UL-00002228
ETIM: EC001700
1901 ₽
建议零售价(含税):
1559 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Световой поток | 3700 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 26 мм |