Uniel
Светильник светодиодный ULP-6060-36W/DW EFFECTIVE SILVER 36Вт 6500К офисный встраив. опал. рассеив. с источником питания Uniel UL-00001791
货号: UL-00001791
ETIM: EC001701
3377 ₽
建议零售价(含税):
2768 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 8 мм |
| Длина | 595 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 595 мм |