Diora
Светильник светодиодный Unit Store 25/3200 3200лм 25Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUS25-5K-C
货号: DUS25-5K-C
ETIM: EC001716
价格请询
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 97 мм |
| Длина | 216 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Да |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал отражателя | Без отражателя |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 3200 лм |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С защитной крышкой | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 165 мм |