Diora
Светильник светодиодный Unit TR PRO 65/10700 Д 10700лм 65Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DUTRPRO65D-4K-C
货号: DUTRPRO65D-4K-C
ETIM: EC001744
28801 ₽
建议零售价(含税):
19673 ₽
预订
暂无产品描述
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Встраиваемая длина | 306 мм |
| Встроенная высота/глубина | 97 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 306 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 1 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 65 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 10700 лм |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 65 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток с | 10700 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | .75 кв.мм |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 75 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 165 мм |
| Ширина установки | 165 мм |