LEDVANCE
Светильник светодиодный Urban Lite 100Вт 6500К IP65 10500лм линзовая оптика 140х95град. ДКУ/СКУ уличный консоль сер. LEDVANCE 4058075678194
货号: 4058075678194
ETIM: EC000062
5497 ₽
建议零售价(含税):
4506 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 53 мм |
| Длина | 455 мм |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 10500 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 100 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 100 Вт |
| Световой поток | 10500 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Холодный дневной |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 170 мм |