ФОКУС
Светильник светодиодный УСС-130 Д LED 130Вт 4000К IP67 консольное крепление ФОКУС USS00-130D0BDF03F06002
货号: USS00-130D0BDF03F06002
ETIM: EC000062
38698 ₽
建议零售价(含税):
31719 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Да |
| Зажигающее устройство | ЭмПРА |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 130 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 17300 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 65 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 50 мм |
| Световой поток | 17300 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |