ФОКУС
Светильник светодиодный УСС-32 Д IP67 4000К AC20-38/DC20-55 крепление скоба ФОКУС USS00-032D3DDF03F04002
货号: USS00-032D3DDF03F04002
ETIM: EC001743
22776 ₽
建议零售价(含税):
18669 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 98 мм |
| Высота/глубина | 98 мм |
| Длина | 268 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 32 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Номинальное напряжение по | 55 В |
| Номинальное напряжение с | 20 В |
| Номинальный световой поток | 3500 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 3500 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник промышленный |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Ширина | 214 мм |