ФОКУС
Светильник светодиодный УСС-48 Д IP67 4000К крепление на трос ФОКУС USS00-048D0FDF03F06002
货号: USS00-048D0FDF03F06002
ETIM: EC001743
22753 ₽
建议零售价(含税):
18650 ₽
预订
暂无产品描述
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 112 мм |
| Высота/глубина | 112 мм |
| Длина | 420 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 6300 лм |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 6300 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет покрытия | Алюминий |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 205 мм |