ФОКУС
Светильник светодиодный УСС-80 Эксперт-S Д IP67 4000К крепление на трос ФОКУС USS04-080D0FDF03F06000
货号: USS04-080D0FDF03F06000
ETIM: EC001743
33127 ₽
建议零售价(含税):
27154 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 298 мм |
| Высота/глубина | 298 мм |
| Длина | 359 мм |
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Номинальное напряжение по | 280 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальный световой поток | 11200 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 11200 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет покрытия | Алюминий |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 250 мм |