Vitaluce
Светильник светодиодный V6294/1A LED 12Вт 3000К настенный Vitaluce
货号: V6294/1A
ETIM: EC001745
价格请询
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник стеклянный |
| Цвет корпуса | Разноцветный |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Ширина | 250 мм |