Трансвит
Светильник светодиодный Веста С16-034 гибкая стойка 545мм 5Вт черн. Трансвит 000000000350
货号: 000000000350
ETIM: EC000348
4513 ₽
建议零售价(含税):
3699 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид основания | Привинчивающаяся пластина |
| Длина консоли | 545 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Материал плафона светильника | Пластик |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Световой поток | 700 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |