Rivoli
Светильник светодиодный Violet 6180-201 LED 90Вт 3000-6000К потолочн. черн. с пультом Rivoli Б0068479
货号: Б0068479
ETIM: EC001743
7419 ₽
建议零售价(含税):
6081 ₽
预订
Серия стильных светодиодных светильников в черном исполнении. В линейку входят: потолочный светильник мощностью 90 Вт с регулируемой цветовой температурой 3000–6000К и пультом ДУ, а также настенный светильник на 15 Вт с нейтральным светом 4000К. Идеальное решение для современных интерьеров.
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Высота/глубина | 235 мм |
| Диаметр | 908 мм |
| Длина | 908 мм |
| Длина маятника, отвеса по | 0 мм |
| Длина маятника, отвеса с | 0 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная общая высота | 235 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 2832 лм |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Да |
| Световой выход | Непрямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 908 мм |