АТОН
Светильник светодиодный взрывозащ. АТ-ДСП-11/30-220VAC-IP67-EX-К45 Арсенал-М 30Вт 5000К IP67 4350лм 220В cos 095 КСС "К" 45град. крепление на трубу 3/4дюйм АТОН АТДСП1130220VACIP67EXК45
货号: АТДСП1130220VACIP67EXК45
ETIM: EC001952
15044 ₽
建议零售价(含税):
12331 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 53 мм |
| Длина | 220 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 1, 2 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .98 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 4350 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Регулируемый | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Широкий луч 41-80 град. |
| Ударопрочность | IK05 |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 220 мм |