LeaderLight
Светильник светодиодный взрывозащ. LL-DS-110D40-1201-BR-e-Ex 100Вт 4000К IP66 12000лм 485х180х110мм КСС "Д" 120град. тип вводного отделения е CRI>70 LeaderLight М0000043212
货号: М0000043212
ETIM: EC001952
36644 ₽
建议零售价(含税):
30036 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 485 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 1 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 3 |
| Коэффициент мощности | .92 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 12000 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Регулируемый | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 12000 лм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 180 мм |