ФОКУС
Светильник светодиодный взрывозащ. ПСС-70 Д 1Ex 4000К IP65 крепление на трубу ФОКУС PSS03-070D0LDD01F06000
货号: PSS03-070D0LDD01F06000
ETIM: EC001952
64175 ₽
建议零售价(含税):
52602 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Высота/глубина | 392 мм |
| Длина | 224 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 1, 2 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | 1ЕХ |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 7350 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 70 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 70 Вт |
| Световой поток | 7350 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 150 мм |