ФОКУС
Светильник светодиодный взрывозащ. УСС-70 Д 2Ex 4000К IP67 крепление на трос ФОКУС USS00-070D0FDF02F06002
货号: USS00-070D0FDF02F06002
ETIM: EC001952
39751 ₽
建议零售价(含税):
32583 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 218 мм |
| Длина | 420 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 2 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | 2ЕХ |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 9600 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 75 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 75 Вт |
| Регулируемый | Нет |
| Световой поток | 9600 лм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 174 мм |