Русский Свет
Светильник светодиодный WP 15 C 12W OP 840 W10L22 WH 220х106х60мм 12Вт 4000К IP65 ЖКХ овал. пылевлагозащ. бел. Русский Свет 15071524499
货号: 15071524499
ETIM: EC001745
1219 ₽
价格表(含增值税):
1365 ₽
建议零售价(含税):
999 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
282 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -20 град.C |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 1300 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 220 мм |