Актей
Светильник светодиодный ЖКХ Селена с оптико-акустическим датчиком под плафон А85 Актей СА-26
货号: СА-26
ETIM: EC001700
756 ₽
建议零售价(含税):
525 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 46.6 мм |
| Длина | 105.2 мм |
| Зажигающее устройство | С автоматикой отключения |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Нет (без) |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| С выключателем | Да |
| Световой поток | 550 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Цифровой ЭПРА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Ширина | 95 мм |