DENKIRS
Светильник THIN 36Вт 3000К/4000К/6500К IP40 накладной переключатель цветовой температуры на корпусе полимер бел. DENKIRS 764386
货号: 764386
ETIM: EC002892
价格请询
预订
暂无产品描述
| Без диммирования | Да |
| Внешний диаметр | 400 мм |
| Высота/глубина | 25 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Полимер |
| Материал плафона / рассеивателя | Полимер |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 3240 лм |
| С датчиком движения | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина установки | 400 мм |