IN HOME
Светильник ТНО 10USB-Е27-WB USB-C этажерка напольн. розетка абажур бел./корпус черн. IN HOME 4690612064499
货号: 4690612064499
ETIM: EC000300
5743 ₽
建议零售价(含税):
3515 ₽
预订
暂无产品描述
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 1580 мм |
| Высота/глубина | 1580 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 260 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество головок светильника | 1 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Ткань |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подвижная головка светильника | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 5 Вт |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С выключателем | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком присутствия | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С диммером | Нет |
| С отдельной лампой для чтения | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 260 мм |