JazzWay
Светильник точечный PGX53 10639.1 GX53 106х39мм бел. (уп.10шт) JazzWay 5017566
货号: 5017566
ETIM: EC001701
878 ₽
建议零售价(含税):
619 ₽
预订
Встраиваемые светильники PGX53 – идеальное решение для натяжных и подвесных потолков,
а также для установки в местах с небольшим межпотолочным пространством, где нежелательно большое
выделение тепла лампой. Светильники работают с лампами PLED-GX53
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Высота/глубина | 39 мм |
| Длина | 106 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Ширина | 106 мм |