ALB
Светильник торшерный РТУ 08-125-002 ALB ALB F2903
货号: F2903
ETIM: EC000301
15732 ₽
建议零售价(含税):
9456 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 700 мм |
| Длина | 370 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .4 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип лампы | Ртутная лампа высокого давления |
| Ширина | 370 мм |