Светильник трековый 24Вт 3000К Maytoni TR042-4-24W3K-WW-DS
货号: TR042-4-24W3K-WW-DS
ETIM: EC001744
价格请询
预订
暂无产品描述
| Без диммирования | Нет |
| Высота/глубина | 44 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 302 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Светильник трековый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Матовая поверхность | Да |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальный световой поток | 1560 лм |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Да |
| Программируемое диммирование | Да |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Светораспределение | Extra Wide |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | На шинопровод (трек) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Светильник трековый |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | 120 град. |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Регулируемый |
| Ширина | 22 мм |