DENKIRS
Светильник трековый Air Linear 3000 9Вт 3000К IP20 48В DC 230х26х36мм RA90 120град. со светодиодом алюм. черн. DENKIRS 723256
货号: 723256
ETIM: EC001744
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 36 мм |
| Длина | 230 мм |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Алюминий |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Способ монтажа | На шинопровод (трек) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Ширина | 26 мм |