Voltega
Светильник трековый Flip 15Вт GX53х1 IP20 Voltega VGL7191DLT-01B
货号: VGL7191DLT-01B
ETIM: EC001744
1415 ₽
价格表(含增值税):
1415 ₽
建议零售价(含税):
664 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Светильник трековый Flip GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7191DLT-01B — трековый светильник, который предлагает гибкость и удобство в установке. Благодаря своей яркости и дизайну, он станет отличным решением для создания акцентированного освещения в интерьере. Этот трековый светильник легко адаптируется к различным пространственным решениям, обеспечивая эффективное и стильное освещение.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Исполнение | Светильник трековый |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий/Акрил |
| Материал плафона / рассеивателя | Алюминий |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Матовая поверхность | Да |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 0 лм |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 0 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | На шинопровод (трек) |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Светильник направленного света/ спот |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Ширина | 110 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |