DENKIRS
Светильник трековый SHINE SPOT 8Втх2 3000К IP20 48В DC 35х100 RA90 со светодиодом алюм. темн. никель DENKIRS 764335
货号: 764335
ETIM: EC001744
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 35 мм |
| Максимальная мощность | 16 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Алюминий |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Номинальный световой поток | 1100 лм |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой поток | 1100 лм |
| Световой поток по | 1100 лм |
| Световой поток с | 1100 лм |
| Способ монтажа | На шинопровод (трек) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Никель |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Ширина | 35 мм |