Ritter
Светильник трековый светодиодный ARTLINE поворотный 75х75х115мм 20В 1700Лм 4000К 230В алюм. 9кв.м бел. Ritter 59733 3
货号: 59733 3
ETIM: EC001702
2279 ₽
建议零售价(含税):
1868 ₽
预订
暂无产品描述
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 115 мм |
| Длина | 75 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 1700 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Способ монтажа | Потолок |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 75 мм |