SWG PRO
Светильник трековый SY-601231-BL-2-WW 2Вт 3000К SWG PRO черн. DesignLed 00-00007633
货号: 00-00007633
ETIM: EC002892
2489 ₽
建议零售价(含税):
1020 ₽
预订
暂无产品描述
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -10 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет свечения | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |