Uniel
Светильник UUL-A01T 60W/E27 IP44 BLACK уличный под лампу Е27 архитектурный напольный корпус черн. Uniel UL-00009493
货号: UL-00009493
ETIM: EC000062
1654 ₽
建议零售价(含税):
1356 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 1000 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Способ монтажа | Напольный |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 190 мм |