Светильник VGL 6Вт IP20 бра настен. Voltega VGL070WL-L6GB3K
货号: VGL070WL-L6GB3K
ETIM: EC001700
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 30 мм |
| Длина | 623 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой поток | 500 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник настенный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Черный/Золото |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 70 мм |