SWG PRO
Светильник VILLY SHORT укорочен. потолочн. накладной 15Вт 3000К черн. SWG PRO 00-00004844
货号: 00-00004844
ETIM: EC002892
5496 ₽
建议零售价(含税):
2703 ₽
预订
暂无产品描述
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Номинальный световой поток | 900 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -10 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол светового излучения | Широкий луч 41-80 град. |
| Цвет свечения | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |