Светильник встраиваемый 10Вт 4000К Maytoni DL057-10W4K-W
货号: DL057-10W4K-W
ETIM: EC001701
价格请询
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Алюминий/Пластик |
| Монтажный диаметр | 78 мм |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |