Эра
Светильник встраиваемый под GX53 KL35 GD /1 (к) 220В 13Вт золото ЭРА Б0049008
货号: Б0049008
ETIM: EC001744
价格请询
预订
Встраиваемый светильник ЭРА KL35 GD предназначен для создания стильной и функциональной подсветки в доме или квартире.
Может использоваться как основное или акцентное освещение: с его помощью легко подчеркнуть отдельные зоны помещения, картины, постеры или интерьерные молдинги.
Корпус выполнен из алюминия и стекла. Размеры: внешний – 106?38 мм, монтажный – 90 мм. Подходит лампа GX53 мощностью до 15 Вт, термокольцо в комплекте. Доступен монтаж на любые потолки, а также на стены.
Степень защиты IP20 допускает установку только в сухих помещениях. Универсальный золотой цвет подходит для интерьеров разных стилей – минимализм, хай-тек, модерн.
Встраиваемые светильники ЭРА можно сочетать с другими источниками света, создавая эффектные композиции, а также комбинировать, если требуется комплексное оформление освещения.
Внимание! Лампа не входит в комплект.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Встраиваемая длина | 90 мм |
| Высота/глубина | 38 мм |
| Длина | 106 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 90 мм |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 15 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 15 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Ударопрочность | IK00 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Ширина | 106 мм |
| Ширина установки | 90 мм |