Camelion
Светильник WML-425 С73 настен. Amsterdam 1хE27 40Вт 230В сер.+медь Camelion 13021
货号: 13021
ETIM: EC000302
3410 ₽
建议零售价(含税):
1719 ₽
预订
Светильники стационарные настенные для использования с лампами накаливания предназначены для подсветки интерьеров квартир, загородных коттеджей, кафе и ресторанов.
Camelion WML-425 Amsterdam С73 серый+медь, размер 335х190х210мм, источник света - ЛОН, тип лампы - 40/A/E27, патрон - E27, мощность 40Вт, ~230 В, 50 Гц. Фактурная бархатистая окраска
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Гибкий | Нет |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0 |
| Материал корпуса | Сталь |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 0 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Нет |
| С диммером | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 0 мм |