JazzWay
Светильник-зеркало с подсветкой диммер ML-H20 JazzWay 5036772
货号: 5036772
ETIM: EC002761
809 ₽
价格表(含增值税):
809 ₽
建议零售价(含税):
562 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 205 мм |
| Высота/глубина | 205 мм |
| Исполнение | Светильник декоративный |
| Количество точек света | 22 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Номинальное напряжение по | 3.7 В |
| Номинальное напряжение с | 3.7 В |
| Общая длина | .135 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Степень защиты IP | IP43 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Установленная мощность | .2 Вт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 13 мм |