Voltega
Светильник Zoro 15Вт GX53х1 IP20 спот Voltega VGL7134DLB-01W
货号: VGL7134DLB-01W
ETIM: EC001701
1232 ₽
建议零售价(含税):
578 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Алюминий/Акрил |
| Монтажный диаметр | 90 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 0 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип потолка | Гипсокартон/Натяжной потолок |
| Тип светильника | Светильник точечный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |