Bylectrica
Светорегулятор 1-м СП 400Вт бел. Bylectrica С1-400-057
货号: С1-400-057
ETIM: EC000025
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота устройства | 82 мм |
| Глубина устройства | 41.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| Номинальная мощность по | 400 В.А |
| Номинальная мощность с | 60 В.А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент |
| Цвет | Кремово-белый |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 82 мм |