Светорегулятор для резистивных и емкостных нагрузок 450-800Вт LivingLight алюм. Leg BTC NT4582N BTICINO(группа Legrand)
货号: NT4582N
ETIM: EC000025
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 43 мм |
| Глубина устройства | 47 мм |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет (без) |
| Номинальная мощность по | 700 В.А |
| Номинальная мощность с | 50 В.А |
| Номинальное напряжение | 110 В |
| Номинальное напряжение по | 110 В |
| Номинальное напряжение с | 110 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP40 |
| Применяется с датчиком движения | Да |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Да |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Да |
| Способ монтажа | Модульная рамка |
| Тип включения/управления | Кнопка/клавиша без фиксации |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Управление через Bluetooth | Нет |
| Цвет | Серебро |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 44 мм |