Светорегулятор для резистивных и индуктивных нагрузок 600Вт LivingLight антрацит Leg BTC L4408N BTICINO(группа Legrand)
货号: L4408N
ETIM: EC000025
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 43 мм |
| Глубина устройства | 47 мм |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 0 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет (без) |
| Номинальная мощность по | 600 В.А |
| Номинальная мощность с | 20 В.А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP40 |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Сечение жил (суммарное) по | 0 кв.мм |
| Сечение жил (суммарное) с | 0 кв.мм |
| Способ монтажа | Модульная рамка |
| Тип включения/управления | Кнопка/клавиша без фиксации |
| Тип комплектации | Основной элемент с цельной накладкой |
| Тип нагрузки | Резистивная |
| Управление напряжением по | 0 В |
| Управление напряжением с | 0 В |
| Управление через Bluetooth | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 44 мм |