Jasmart
Светорегулятор поворотно-нажимной (диммер) LED 30-400Вт 1gang 2way механизм черн. матов. soft touch Jasmart G4012PB
货号: G4012PB
ETIM: EC000025
5449 ₽
价格表(含增值税):
4466 ₽
建议零售价(含税):
2680 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
16 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Поликарбонат (PC) |
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
| Номинальная мощность по | 400 В.А |
| Номинальная мощность с | 30 В.А |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Сечение жил (суммарное) по | 2.5 кв.мм |
| Сечение жил (суммарное) с | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовой зажим |
| Тип комплектации | Основной элемент с цельной накладкой |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Ударопрочность | IK02 |
| Управление напряжением по | 230 В |
| Управление напряжением с | 220 В |
| Управление через Bluetooth | Нет |
| Цвет | Черный |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 70 мм |