Voltum
Светорегулятор поворотно-нажимной СП S70 600Вт механизм сталь Voltum VLS070305
货号: VLS070305
ETIM: EC000025
8059 ₽
价格表(含增值税):
8059 ₽
建议零售价(含税):
5598 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
40 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Место установки. Светорегулятор необходим для управления яркостью освещения в помещении. Устройство совместимо с любым источником света, поддерживающим фазное диммирование. Корпус. Светорегулятор выполнен в виде вращающейся кнопки, позволяющей регулировать яркость в широком диапазоне. При нажатии на нее устройство работает как выключатель (включает/выключает освещение). Корпус — устойчивый к повреждениям и нагреву поликарбонат. Конструктивные особенности. Максимальная резистивная нагрузка светорегулятора — 300 Вт, минимальная — 5 Вт. Можно подключить устройство как обычный выключатель или по проходной схеме. Диммирование базируется на методе отсечения по заднему фронту, что гарантирует совместимость со светодиодными лампами и исключает появление резких колебаний напряжения. Ток увеличивается плавно, что особенно важно для сохранения производительности и долговечности светодиодных источников. Предусмотрена регулировка ограничения минимального уровня яркости (под накладкой механизма).
| Высота устройства | 44.3 мм |
| Глубина устройства | 73.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Soft touch |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет (без) |
| Номинальная мощность по | 600 В.А |
| Номинальная мощность с | 300 В.А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP30 |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Цвет | Сталь |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 73.8 мм |