Systeme Electric
Светорегулятор поворотно-нажимной универсальный СП Blanca 400Вт бел. SE BLNSS040011 Systeme Electric
货号: BLNSS040011
ETIM: EC000025
3624 ₽
价格表(含增值税):
3624 ₽
建议零售价(含税):
2436 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
8 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Светорегулятор (диммер) Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (белый, скрытой установки) поворотно-нажимной универсальный предназначен для сетей 230В, потребление 5-150Вт для светодиодных ламп и 10-400Вт для ламп накаливания и галогенных. Диммер изготовлен из ABS-пластика, прост в установке и удобен в применении.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 46 мм |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Да |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 46 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальная мощность по | 400 В.А |
| Номинальная мощность с | 400 В.А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| Сечение жил (суммарное) по | 2.5 кв.мм |
| Сечение жил (суммарное) с | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Тип включения/управления | Поворотно-нажимная кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Ударопрочность | IK02 |
| Управление напряжением по | 230 В |
| Управление напряжением с | 220 В |
| Управление через Bluetooth | Нет |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 85 мм |