LEZARD
Светорегулятор СП 800Вт Mira бел./сер. LEZARD 701-0215-115
货号: 701-0215-115
ETIM: EC000025
1805 ₽
价格表(含增值税):
1805 ₽
建议零售价(含税):
1085 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота устройства | 90 мм |
| Глубина устройства | 60 мм |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Материал | Пластик |
| Номинальная мощность по | 800 В.А |
| Номинальная мощность с | 100 В.А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип нагрузки | Резистивная |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 90 мм |